1. [email protected] : চলো যাই : cholojaai.net
সুবর্ণ দীঘি রিসোর্ট
রবিবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৫, ০২:৫৭ অপরাহ্ন
Uncategorized

সুবর্ণ দীঘি রিসোর্ট

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৮ মে, ২০২১

ঢাকা শহরের মানুষের জীবন দিন দিন যান্ত্রিকে পরিণত হচ্ছে। প্রতিদিন অফিস, বাড়ি আর নানা রকম কাজের চাপে সবার জীবনই এখন ওষ্ঠাগত প্রায়। ইট, কাঠ, কংক্রিটের এই শহরে একটু বিরতি নিয়ে প্রশান্তি ভরে দম নেয়ার তেমন কোনো জায়গা নেই বললেই চলে।

তবে শহরের যান্ত্রিক কোলাহল থেকে নিরিবিলি ছায়াঘেরা পরিবেশে কিছু সময় কাটিয়ে আসতে চাইলে ঘুরে আসতে পারেন সুবর্ণ দীঘি রিসোর্ট থেকে। এর চারপাশের সবুজ প্রকৃতি আপনার কর্মব্যস্ত জীবনকে করে তুলবে আনন্দময়। সারাদিন প্রাণভরে সতেজ বাতাস নিয়ে রাতেই ফিরে আসতে পারবেন ঢাকায়।

গাছ-গাছালি আর ফুল ফলের বাগানের মাঝে অবস্থিত সুবর্ণ দীঘি রিসোর্টটি। বিকালটা কাটাতে পারেন গ্রাম্য পরিবেশে গাছ গাছালির সাথে অথবা পুকুরের পাড়ে অলস বসে থেকে। ঢাকার অদূরেই গাজিপুর সংলগ্ন এই রিসোর্টে রয়েছে দেশি পদের নানান রকম সুস্বাদু খাবারের চমৎকার সুব্যবস্থা ।

রিসোর্টে একদিনের প্যাকেজ জনপ্রতি ১ হাজার ৫০০ টাকা (সকালের নাস্তা ও দুপুরের খাবার সহ)। চাইলে রিসোর্টে রাতেও থাকতে পারবেন। সেক্ষেত্রে প্রতি রুমের ভাড়া পড়বে ৩ হাজার ৫০০ টাকা (কাপল রুম)।

যেভাবে যাবেন:

ঢাকা থেকে গাজীপুর চৌরাস্তা হয়ে মাওনা ফ্লাইওভার ফায়ার স্টেশন থেকে বড়তোপা বাজারের কাছাকাছি বেতজুড়ি গ্রামে অবস্থিত সুবর্ণ দীঘি রিসোর্টটি। নিজস্ব গাড়ি অথবা কার/মাইক্রো ভাড়া করে খুব সহজেই যাওয়া যাবে এই রিসোর্টে। ঢাকা থেকে ২ ঘন্টার মধ্যে পৌঁছানো যায় এখানে, তবে রাস্তা ফাঁকা থাকলে ১ ঘন্টাও পৌঁছানো সম্ভব।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

ভ্রমন সম্পর্কিত সকল নিউজ এবং সব ধরনের তথ্য সবার আগে পেতে, আমাদের সাথে থাকুন এবং আমাদেরকে ফলো করে রাখুন।

© All rights reserved © 2020 cholojaai.net
Developed By ThemesBazar.Com