1. [email protected] : চলো যাই : cholojaai.net
আমেরিকায় ফ্রি মাস্টার্সের সুযোগ বাংলাদেশিদের, প্রয়োজন টোফেল–জিআরই-জিম্যাট
শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
Uncategorized

আমেরিকায় ফ্রি মাস্টার্সের সুযোগ বাংলাদেশিদের, প্রয়োজন টোফেল–জিআরই-জিম্যাট

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৭ মে, ২০২১

ইতালিতে করোনা পরিস্থিতি কিছুটা উন্নতির দিকে। তবে নতুন করে এর ঊর্ধ্বগতি ঠেকাতে আবারও বাংলাদেশিসহ আরও দুই দেশের নাগরিকদের প্রবেশে আগামী ৩০ মে পর্যন্ত বর্ধিত করেছে দেশটির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়।

স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় গত মাসে প্রজ্ঞাপন জারির পর থেকে বাংলাদেশ, ভারত ও শ্রীলংকার নাগরিকদের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা কার্যকর করা হয়।  তবে শুধু যাদের ইতালির পাসপোর্ট বা নাগরিকত্ব আছে তাদের ক্ষেত্রে ইতালিতে একটি নির্দিষ্ট ঠিকানা থাকা সাপেক্ষে নিজ দেশ ফিরতে কোনো বাধা নেই।

৩০ মের পর নিষেধাজ্ঞা শিথিল হবে কিনা এ ব্যাপারে নতুন করে সিদ্ধান্ত নেবে ইতালির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়।

এদিকে ইউরোপ ইউনিয়নের যে কোনো দেশ থেকে ইতালিতে প্রবেশের পর ১৪ দিন হোম কোয়ারেন্টিন তুলে নিয়েছেন স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়, যা ১৬ মে থেকে কার্যকর শুরু হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

ভ্রমন সম্পর্কিত সকল নিউজ এবং সব ধরনের তথ্য সবার আগে পেতে, আমাদের সাথে থাকুন এবং আমাদেরকে ফলো করে রাখুন।

© All rights reserved © 2020 cholojaai.net
Developed By ThemesBazar.Com