বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ১২:৩৬ অপরাহ্ন

মার্কিন দূতাবাসে চাকরি, বেতন ৮৩ হাজার

  • আপডেট সময় সোমবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৩

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে ঢাকায় মার্কিন দূতাবাস। প্রতিষ্ঠানটি দক্ষ লোকবল খুঁজছে।

আগ্রহী প্রার্থীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন।

পদের নাম: পাবলিক এনগেজমেন্ট অ্যাসিস্ট্যান্ট (আমেরিকান সেন্টার)
পদসংখ্যা: ১

যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতা: স্বীকৃত বিশ্ববিদ্যালয় থেকে কমিউনিকেশনস, সায়েন্স, বিজনেস, ইংরেজি বা এডুকেশনে স্নাতক ডিগ্রি থাকতে হবে। বহুজাতিক কোনো প্রতিষ্ঠান বিশেষ করে জাদুঘর, পাবলিক বা কমিউনিটি সেন্টার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অন্তত দুই বছরের চাকরির অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। আমেরিকান স্টাডিজ বা আন্তর্জাতিক সম্পর্ক নিয়ে তথ্য দেওয়া, যোগাযোগ, বিপণন বা জনসংযোগ কাজের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। বাংলা ও ইংরেজি ভাষায় সাবলীল হতে হবে। ভাষা দক্ষতার পরীক্ষা নেওয়া হতে পারে। প্রার্থীদের মেডিকেল ও সিকিউরিটি সার্টিফিকেশনে উত্তীর্ণ হতে হবে।

চাকরির ধরন: স্থায়ী
কর্মস্থল: ঢাকা
কর্মঘণ্টা: সপ্তাহে ৪০ ঘণ্টা।
বেতন: মাসিক বেতন ৮৩ হাজার টাকা। সপ্তাহে ২ দিন ছুটি ছাড়াও মার্কিন দূতাবাসের নীতিমালা অনুসারে অন্যান্য সুবিধা দেওয়া হবে।

যেভাবে আবেদন
আগ্রহী প্রার্থীরা অনলাইনে ঢাকায় মার্কিন দূতাবাসের ওয়েবসাইটের এই লিংক থেকে শিক্ষাগত যোগ্যতা, শর্তাবলি ও নিয়োগসংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য ও আবেদনপ্রক্রিয়া জেনে Apply To This Vacancy বাটনে ক্লিক করে আবেদন করতে পারবেন।

আবেদনের শেষ সময়: ২৮ নভেম্বর ২০২৩।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

ভ্রমন সম্পর্কিত সকল নিউজ এবং সব ধরনের তথ্য সবার আগে পেতে, আমাদের সাথে থাকুন এবং আমাদেরকে ফলো করে রাখুন।

Like Us On Facebook

Facebook Pagelike Widget
© All rights reserved © 2020 cholojaai.net
Theme Customized By ThemesBazar.Com
%d bloggers like this: